НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан за тайм громит Кальяри с дублем Жиру ###

"Милан" одержал убедительную победу над "Кальяри" со счетом 4:1 в своем первом домашнем матче на глазах у болельщиков в этом году. Новичок "россонери" Оливье Жиру забил два гола в своем первом матче на "Джузеппе Меацца". До него отличились Сандро Тонали и Рафаэль Леао уже к 17-й минуте, а в промежутке между ними у гостей, как оказалось, гол престижа забил Алессандро Дейола. Все пять мячей были забиты в первом тайме, а после перерыва темп игры значительно замедлился, что и не сказалось на итоговом результате.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Милан" - "Кальяри" 4:1 (4:1)
Голы: Тонали, 12 (1 : 0)- Дейола, 15 (1 : 1)- Диас Бр., 17 (2 : 1)- Жиру, 24 (3 : 1)- Жиру, 42 (пенальти) (4 : 1)
"Милан": Меньян- Калабрия- Томори- Кьер- Эрнандес Тео- Диас Бр. (Мальдини Д., 85)- Тонали (Флоренци, 68)- Салемакерс (Беннасер И., 68)- Крунич- Леан Р. (Ребич, 68)- Жиру (Кастильехо, 92)
"Кальяри": Радунович Б.- Годин- Далберт (Ликояннис, 75)- Карбони А.- Чеппители (Дзаппа, 64)- Марин Р.- Нандес- Стротман (Фариас, 75)- Дейола (Перейро, 85)- Жоао Педро- Паволетти (Сетер, 85)
Предупреждения: Диас Бр., 73 - Далберт, 5- Дейола, 38- Стротман, 41- Годин, 62- Нандес, 84

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица