НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Милан" временно обошел "Наполи" ###

"Милан" на выезде обыграл "Кьево" - 1:0, что позволило "россонери", как минимум, на несколько часов выйти на второе место в турнирной таблице серии А. Непобедимый в этом году миланский гранд одержал четвертую победу кряду.

Единственный гол в матче забил Риккардо Монтоливо на 26-й минуте, добив мяч после мощнейшего штрафного удара в исполнении Марио Балотелли, который парировал Кристиан Пуджони. Хозяева заканчивали матч вдесятером после того, как защитник Дарио Дайнелли получил вторую желтую карточку на 78-й минуте за грубый фол на Балотелли.

"Милан" обошел на одно очко "Наполи", который позже начал свой матч против "Торино" и на 11 очков отстают от лидирующего "Ювентуса". "Кьево" в середине таблицы, в девяти очках до зоны вылета.

2012-13. Чемпионат Италии. 2-й круг. 30-й тур.

"Кьево" - "Милан" 0:1 (0:1)Голы: Монтоливо, 25 (0:1)

Удаления: Дайнелли, 78 (второе предупреждение)