НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан выдал лучший старт в Серии А с сезона-2003/04 ###

В 2004 году "россонери" завоевали чемпионский титул в Серии А.

Игроки Милана, Getty Images
Игроки Милана, Getty Images04 жовтня 2021, 08:30

Милан в поединке седьмого тура итальянской Серии А в гостях обыграл Аталанту (3:2).

По информации OptaPaolo, подопечные Стефано Пьоли повторили лучший старт в итальянском чемпионате в своей истории, набрав 19 очков после семи туров. Впервые это произошло в сезоне-2003/04, когда "россонери" стали чемпионами.

В нынешнем сезоне Милан выиграл шесть матчей и один раз расписал мировую. После семи игр Милан находится на втором месте в турнирной таблице Серии А, отставая от Наполи на два очка.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.