НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан трижды забил в ворота Динамо: смотреть видео голов ###

"Милан" одержал первую победу в новом сезоне ЛЧ, на своем поле победив "Динамо Загреб".

Команда Стефано Пиоли со старта контролировала ход матча, но забить смогла лишь под занавес первого тайма. На 45-й минуте хозяева заработали пенальти, который спокойно реализовал Оливье Жиру, разведя голкипера и мяч по разным углам.

Вторая половина встречи началась с быстрого гола "Милана". Салемакерс удвоил преимущество хозяев поля, точным ударом головой завершив прострел от Леао. "Динамо" достаточно быстро ответило голом Оршича, но спасти этот матч хорватам было не суждено. На 77-й минуте Побега вколотил мяч в сетку из центра штрафной и установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Милана".

2022-23, Лига Чемпионов

Милан - Динамо З 3:1 (1:0)
Голы: Жиру, 45 (пенальти) (1:0)- Салемакерс, 47 (2:0)- Оршич, 56 (2:1)- Побега, 77 (3:1)

Милан: Меньян- Калабрия- Калюлю- Эрнандес Тео- Томори- Салемакерс (Мессьяс, 78)- Диас Бр. (Дест С., 78)- Беннасер И. (Крунич, 78)- Тонали (Побега, 68)- Леан Р.- Жиру (де Кетеларе, 68)
Запасные: Юнгдал- Кьер- Бальо-Туре- Габбиа

Динамо З: Ливакович- Шутало Й.- Ристовски С. (Дрмич Й., 78)- Перич- Мохаррами (Шпикич, 63)- Мишич Й.- Любичич Р.- Адеми Ар.- Иванушец- Оршич (Марин А., 84)- Петкович Б. (Батурина М., 84)
Запасные: Загорац- Штефуль- Теофил-Катерин- Лауритсен Р.- Дилавер- Бочкай- Булат М.- Эмрели (Мадатов)
Предупреждения: Оршич 74- Марин А. 90

another languages: uk en