НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан - Ювентус 2:1 LIVE! ###

Милан - Ювентус 2:1 LIVE!

Наш сайт представляет Вашему вниманиютекстовую онлайн трансляцию матча между Миланом и Ювентусом, которая начнётся в 21:45. Напомним, что эти два клуба уже не первый год встречаются, для того, чтобы разыграть между собой трофей Берлускони.Милан: Аббьяти, Абате (Оддо 90'-), Неста (Эли 59'-), Бонера, Тайво (Дзамбротта 48'-), Гаттузо, Амброзини, Зеедорф (Антонинни 85'-), Эмануэльсон, Боатенг (Фламини 30'-), КассаноЮвентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Челье(Циглер 86'-), Маркизио (Пациенца 72'-), Пирло, Красич (Квальярелла 86'-), Видаль (Паскуато 54'-), Вучинич, Матри (Дель Пьеро 44'-)Предупреждения: Бонуччи (34'-)1 минута: Матч начался, ввели мяч в игру хозяева стадион, а именно игроки Милана2минута: Пирло отдавал на Матри из глубины поля, но передача оказалась слишком сильной, поэтому мячом завладел Аббьяти5 минута: Зеедорф пытался отдать пас на Кассано, но слишком сильно был послан мяч к форварду, очередная потеря у хозяев турнира6 минута: Кассано мощно пробивает из-за пределов штрафной, мяч прошёл недалеко от штанги7 минута: Ещё один выстрел от Милана: на этот раз Зеедорф пробивает издали, на этот раз на месте Буффон8 минута: Красич раскачал защитника и пробил по воротам, мяч угодил прямо в руки Аббьяти9 минута: ГОЛ!!! Боатенг сотворил маленький футбольный шедевр: после навеса с фланга, хавбек идеально поймал мяч на ногу и пробил слёту, чётко уложив футбольный снаряд в угол ворот Буффона11 минута: Первый угловой у ворот Милана: Пирло выполнил навес, но на втором этаже расторопнее сыграли красно-чёрные14 минута: Кассано отдал практически ювелирную передачу на Гаттузо, но последний замешкался в штрафной и потерял мяч16 минута: Зеедорф подаёт угловой,из верховой дуэли Кассано-Бонуччи победителем выходит игрок Юве19 минута: Милан имеет небольшое преимущество во владении мячом, пока не оставляя Ювентусу шансов на борьбу в центре поля21 минута: Опасный штрафной за игру рукой назначен в сторону ворот Юве, до линии штрафной околосеми метров22 минута: ГОЛ!!! Зеедорф изящно со штрафного положил мяч в девятку, Буффон даже не успел пошевелиться, великолепный мяч забил Кларенс24 минута: Милан не уменьшает давление на ворота соперника, непросто придётся гостям28 минута: Маркизио! после скидки пробивает из-за пределов штрафной, мяч попадает в крестовину, совсем немного не хватило Юве, для того чтобы сократить отставание30 минута: Замена у Милана: Боатенг получил небольшое повреждение, вместо него на поле появился Фламини33 минута: Эмануэльсон немного пожадничал, неотдав передачу на партнёра, решил пробить с фланга, но мяч пролетел далеко от рамки ворот34 минута: Бонуччи получает горчичник за фол против Кассано. сам пострадавший пробил со штрафного, но на этот раз уда не оказался результативным38 минута: И снова "уронили" Кассано на подступах к штрафной. На этот раз мяч будет установлен на углу штрафной площадки, на правом фланге39 минута: Зеедорф подаёт со штрафного, но головой мяч выбивает Матри43 минута: Ювентусу удалось немного выровнять игру, но пока никаких результатов это не дало44 минута: Замена у Юве: на поле появляется Дель Пьеро, на скамейку отправляется Матри45 минута: Первый тайм окончен. Перерыв46 минута: Второй тайм начался. Красич опасно врывался в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию и не смог выполнить передачу48 минута: Дзамбротта появляется на поле вместо Тайво, который пострадал в столкновении с Красичем52 минута: Пирло совершил небольшой рейд к воротам Милана и мощно пробил из-за штрафной, Аббьяти перевёл мяч на угловой54 минута: Паскуато сменяет Видаля56 минута: Неста в верховой борьбе получил рассечение головы, теперь ему за пределами поля оказывают медицинскую помощь57 минута: ГОЛ!!! Вучинич получил пас из глубины и в касание переправил мяч в сетку ворот! 2:159 минута: Вместо травмированного Несты появился на поле Эли63 минута: Дель Пьеро отдал передачу на ход на Вучинича, но тот замешкался в штрафной и не смог пробить, а ведь могло быть уже 2:266 минута: К. Боатенг выходит на поле, это уже четвёртая замена в составе россонери68 минута: Дель Пьеро вышел на свидание с Аббьяти, но голкипер Милана сыграл надёжно, отразив удар Алекса70 минута: Сравнительно с первым таймом Ювентус заметно прибавил, что, безусловно, возвращает интригу в это противостояние72 минута: Маркизио получает предупреждение72 минута: Пациенца появляется на полевместо Маркизио73 минута: Зеедорф пробил со штрафного, но мяч прошёл выше ворот76 минута: Несмотря на усталось, командам удаётся сохранять высокий темп, игра идёт просто на встречных курсах, вот только моментов покамаловато80минута: Зеедорф, Кассанои Фламини устроили настоящую карусель в штрафной Юве, после чего последний пробил буквально с пяти метров, но удар был заблокирован82 минута: Красич выскочил один на один, но Аббьяти вовремя вышел из ворот и буквально вырвал мяч из-под ног игрока Юве85 минута: Вместо Зеедорфа на поле появляется Антонинни86 минута: Двойная замена у Юве: Циглер-Челье, Квальярелла-Красич87 минута: К. Боатенг наносит изящный обводящий удар, мяч угодил в крестовину, Буффон был бессилен, на этот раз за голкипера сыграла рамка ворот89 минута: Кассано пробивает с острого угла, на этот раз страш форот туринцев не подкачал90 минута: Оддо появляется вместо Абате93 минута: Ювентус продолжает давить на ворота миланистов, но по-настоящему острый момент у ворот Аббьяти создать не удаётся94 минута: Финальный свисток! Матч окончен!